Вверх сайта

Ваш город Москва?

Производство и продажа геосинтетических материалов
в
Москве (Выбрать город)
Звоните: Пн - Чт с 7:00 до 18:00 (МСК)
Пт с 7:00 до 17:00 (МСК)
Главная » Новости отрасли » В Пензе реализован нац.проект «Безопасные и качественные дороги»

В Пензе реализован нац.проект «Безопасные и качественные дороги»

В Пензе реализован нац.проект "Безопасные и качественные дороги"

В Пензе завершены работы по строительству и реконструкции четырех крупных дорожных объектов. Проведен ряд мероприятий, в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». В торжественном открытии объектов приняли участие зам. директора Департамента государственной политики в области дорожного хозяйства Минтранса России Дмитрий Лаптев и губернатор Пензенской области Иван Белозерцев.

В Пензенском районе региона ввели в эксплуатацию участок улицы Зеленодольской. Новая двухполосная автодорога обеспечит дополнительный выезд из города на федеральную трассу Р-208 — «Пенза – Тамбов».

Все объекты введены в эксплуатацию на год-два раньше запланированного срока. Работы завершены досрочно благодаря дополнительной федеральной финансовой поддержке.

Новые инфраструктурные объекты реализованы на средства нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» и будут работать на пользу жителей области. Пензенская область, как и в прошлом году, имеет все шансы войти в пятерку лидеров страны по реализации нацпроекта.

При замене дорожной одежды использовались современные геосинтетики. К одним из них относится геотекстиль, позволяющий разделить слои дорожного пирога, увеличить срок службы полотна. Для многих объектов рекомендована к использованию геосинтетика ТМ «Геофлакс» от GeoSM. Дорожная разметка выполнена с помощью термопластика.

Подписаться на рассылку Полезной информации можно через форму ниже:

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Сфера деятельности


Выбрать город