Вверх сайта

Ваш город Москва?

Производство и продажа геосинтетических материалов
в
Москве (Выбрать город)
Звоните: Пн - Чт с 7:00 до 18:00 (МСК)
Пт с 7:00 до 17:00 (МСК)
Главная » Новости отрасли » Дороги нужны и после пандемии

Дороги нужны и после пандемии

Дороги нужны и после пандемииВ стране создан антикризисный фонд размером 300 млрд рублей, часть денег – это перераспределение средств, которые ранее предназначались в том числе для финансирования ряда направлений Комплексного плана модернизации и расширения транспортной инфраструктуры: строительство автомобильной и железной дорог. Не исключено, что ситуация с распространением вируса может развиваться неблагоприятно, тогда власти вынуждены будут ужесточать карантинные меры.

В связи с этим дорожные компании продолжают свою деятельность с соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора. Работы на всех дорожных объектах осуществляются в соответствии с графиком, при этом соблюдаются все меры безопасности, в том числе проводятся санитарно-эпидемиологические мероприятия.

Самой главной и ответственной задачей стало обеспечение безопасности дорожных рабочих: пришлось срочно все адаптировать к работе в такое время. Сотрудников обеспечили масками, перчатками и защитными костюмами, развернули работу фельдшерских пунктов и установили мобильные изоляторы (на случай выявления зараженных вирусом COVID-19). Ежедневно дорожники замеряют температуру и проходят медицинский осмотр.

Не стоит забывать, что из-за пандемии коронавирусной инфекции некоторые компании и предприятия в России временно приостановили свою деятельность, другие — перешли на удаленный режим работы, часть организаций закрылась. Однако дорожная отрасль относится к числу тех, которые в это непростое время продолжают функционировать без перерывов.

Не смотря на все ограничения план строительства и ремонта дорог выполняется с опережением графика в большинстве регионов России. Уже в ближайшие месяцы будут завершены работы на 5000 объектах.

Подписаться на рассылку Полезной информации можно через форму ниже:

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Сфера деятельности


Выбрать город