Вверх сайта

Ваш город Москва?

Производство и продажа геосинтетических материалов
в
Москве (Выбрать город)
Звоните: Пн - Чт с 7:00 до 18:00 (МСК)
Пт с 7:00 до 17:00 (МСК)
Главная » Новости отрасли » Ликвидация грунтового разрыва на трассе Р-215 будет завершена в 2020 году

Ликвидация грунтового разрыва на трассе Р-215 будет завершена в 2020 году

Ликвидация грунтового разрыва на трассе Р-215 будет завершена в 2020 годуВ этом году планируется ввести в эксплуатацию новый участок трассы «Астрахань – Махачкала». Он станет связующим звеном трех крупных городов: Махачкалы, Грозного и Астрахани. Ликвидация грунтовых разрывов на данном объекте была начата еще в 2013 году.

Благодаря появлению новой дороги время в пути между этими городами будет сокращено в 1,5 раза. Помимо этого, транзитный транспорт будет направлен в центральные районы страны и к странам Закавказья в обход населенных пунктов Ставрополья, Северного Кавказа, Калмыкии. Это будет способствовать снижению себестоимости грузоперевозок и улучшению экологической ситуации в населенных пунктах.

Все работы на объекте были разделены на 6 этапов. На первом этапе в конце 2018 года было введено 59 км новой автотрассы. Бала построена дорога из двух полос 3 категории, устроен водоотвод и 3 скотопрогона. Дорожный пирог на участке был выполнен с использованием геотекстиля и дорожной геосетки. А дорожная разметка была выполнена с помощью термопластика. На трассе также было установлено 180 осветительных систем, которые функционируют от солнечных батарей.

Общая протяженность грунтовых разрывов на трассе составляет 94 км, они будут переведены в качественное асфальтобетонное покрытие до конца 2020 года. А протяженность самой трассы составляет 550 км.

Долговечность любого проекта в области дорожного строительства обеспечивают качественные материалы. Компания GeoSM является производителем геосинтетиков ТМ «Геофлакс«.

Узнать стоимость, уточнить наличие в вашем регионе и рассчитать доставку вы можете, позвонив по телефону либо оставив заявку 

Сделать заказСкачать прайс

Подписаться на рассылку Полезной информации можно через форму ниже:

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Сфера деятельности


Выбрать город