Вверх сайта

Ваш город Москва?

Производство и продажа геосинтетических материалов
в
Москве (Выбрать город)
Звоните: Пн - Чт с 7:00 до 18:00 (МСК)
Пт с 7:00 до 17:00 (МСК)
Главная » Новости отрасли » Трасса между Екатеринбургом и Челябинском будет четырехполосной

Трасса между Екатеринбургом и Челябинском будет четырехполосной

Трасса между Екатеринбургом и Челябинском будет четырехполосной

К концу 2022 года участок трассы Екатеринбург-Челябинск будет четырехполосным на всем протяжении.

На сегодня отремонтирована левая полоса движения в направлении Екатеринбурга. На правой полосе меняют существующее основание и покрытие.

Для безопасности движения пешеходов в районе населенного пункта установлен модульный надземный переход. В ближайшее время начнутся работы по устройству освещения, установке барьерного ограждения, дорожных знаков.

Также для обеспечения безопасности дорожного движения специалисты построят разворотные петли, применив современные и технологичные строительные материалы. В рамках капремонта усилят существующую дорожную одежду трещино-прерывающим геоматериалом и двухслойным покрытием. Для комфорта и безопасности пассажиров на трассе оборудуют действующие автобусные остановки согласно нормативным требованиям.

Эксперты в области дорожного строительства выбирают надежных и зарекомендовавших себя на рынке геосинтетики поставщиков продукции. Материалы ТМ «Геофлакс» от GeoSM успешно используются на многих объектах регионального и федерального значения.

Узнать стоимость, уточнить наличие в вашем регионе и рассчитать доставку вы можете, позвонив по телефону либо оставив заявку 

Сделать заказСкачать прайс

Подписаться на рассылку Полезной информации можно через форму ниже:

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Сфера деятельности


Выбрать город