Вверх сайта

Ваш город Москва?

Производство и продажа геосинтетических материалов
в
Москве (Выбрать город)
Звоните: Пн - Чт с 7:00 до 18:00 (МСК)
Пт с 7:00 до 17:00 (МСК)
Главная » Новости отрасли » В Братском районе отремонтировано почти 39 км дорог

В Братском районе отремонтировано почти 39 км дорог

В Братском районе отремонтировано почти 39 км дорог

В Братском районе в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» отремонтировали почти 39 км дорог.

Ремонтные работы проводились на пяти участках. Самый протяжённый — подъезд к посёлку Боровской — 13,2 километра пути.

На региональной трассе «Полукольцо Тулун — Братск» было отремонтировано 10 километров пути.

Проведены работы на трёх участках автодороги Братск — Усть-Илимск. Один из них, длиной восемь километров, расположен в Братском районе. Дорожники уложили двухслойное асфальтобетонное покрытие, отремонтировали водопропускные трубы, выполнили планировку откосов и обустройство обочин. Ещё два отрезка этой дороги, по пять километров каждый, находятся в Усть-Илимском районе. На первом, расположенном на участке 155-160 километр, был проведён капитальный ремонт.

На участке 185-190 километр отремонтировали две водопропускных трубы, установили металлическую трубу у подошвы насыпи, это позволит избежать застоя талых и ливневых вод. При укладке новой дорожной одежды была использована специальная геосетка, она значительно продлевает срок службы, повышая характеристики прочности и устойчивости к большим нагрузкам.

Долговечность любого проекта в области дорожного строительства обеспечивают качественные материалы. Геосетка ТМ «Геофлакс» уже более 10 лет успешно используется в строительстве на объектах как регионального, так и федерального значения.

Подписаться на рассылку Полезной информации можно через форму ниже:

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Сфера деятельности


Выбрать город