Вверх сайта

Ваш город Москва?

Производство и продажа геосинтетических материалов
в
Москве (Выбрать город)
Звоните: Пн - Чт с 7:00 до 18:00 (МСК)
Пт с 7:00 до 17:00 (МСК)
Главная » Новости компании » GeoSM представила свою продукцию на BakuBuild

GeoSM представила свою продукцию на BakuBuild

С 19 по 21 октября в ЭкспоЦентре Баку проходила 27 Азербайджанская Международная Выставка «Строительство» BakuBuild совместно с Rebuild Karabakh, посвященной восстановлению Карабахского региона.
GeoSM представила свою продукцию на BakuBuildКомпания GeoSM представила свою продукцию в числе 300 участников из 16 стран мира. Экспоненты из Белоруссии, Венгрии, Великобритании, Германии, Грузии, Израиля, Ирана, Италии, Казахстана, ОАЭ, России, Турции, Узбекистана, Украины, Франции и Чехии продемонстрировали инновационные материалы и новые технологии стройиндустрии, а также выразили глубокую заинтересованность в Азербайджане как в бизнес-партнере.

BakuBuild является крупнейшей деловой выставкой строительных и отделочных материалов Азербайджана и Кавказского региона, и давно зарекомендовала себя в качестве ведущего канала поставок на рынок страны новых товаров и услуг. Для участников мероприятие предоставляет возможность в короткие сроки провести очные встречи с целевой аудиторией, ознакомиться с предложениями и потребностями, обсудить актуальные вопросы и заключить выгодные сделки.

Подписаться на рассылку Полезной информации можно через форму ниже:

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Сфера деятельности


Выбрать город