Вверх сайта

Ваш город Москва?

Производство и продажа геосинтетических материалов
в
Москве (Выбрать город)
Звоните: Пн - Чт с 7:00 до 18:00 (МСК)
Пт с 7:00 до 17:00 (МСК)
Главная » Новости компании » GeoSM участник проекта «Производительность труда»

GeoSM участник проекта «Производительность труда»

GeoSM участник проекта "Производительность труда"

Компания GeoSM участвует в национальном проекте «Производительность труда». Сам проект утвержден в 2018 году указом Президента РФ Владимира Путина и призванный повысить конкурентоспособность российских товаров и услуг, создавая культуру высокой производительности и эффективности среди работников организаций в каждом регионе России. Ключевая цель проекта заключается в обеспечении темпов роста не ниже 5% в год производительности труда на средних и крупных предприятиях базовых несырьевых отраслей экономики к 2024 году. Система «Бережливое производство» позволяет максимально подстроить производство под потребность заказчика путём минимизации потерь. Для предприятий-участников проекта предусмотрена комплексная поддержка, финансовые и нефинансовые меры помощи.

 

В рамках работы регионального центра компетенций (РЦК) специальная группа от GeoSM, в состав которой входили Вячеслав Некоркин, Сергей Возжев и Вадим Тимофеев, побывала на заводе KORONA tools в Павлове, который уже работает по принципам бережливого производства. Сотрудники KORON’ы поделились полученными знаниями и опытом.
Важно отметить, что специалисты нашей компании уже начали работы с РЦК и внедрение системы «Бережливое производство» на производстве в Ильиногорске. Данная программа продлится 6 месяцев, за этот длительный срок наши коллеги будут обучены методике бережливого производства: будет проведен анализ текущего состояния предприятия, оценка компетенции сотрудников, выявлены возможные проблемы и определен участок, на котором происходит потеря эффективности. По итогу такой совместной работы мы получим инструменты и методики, которые помогут добиться снижению потерь на нашем производстве.

Подписаться на рассылку Полезной информации можно через форму ниже:

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Сфера деятельности


Выбрать город