Вверх сайта

Ваш город Москва?

Производство и продажа геосинтетических материалов
в
Москве (Выбрать город)
Звоните: Пн - Чт с 7:00 до 18:00 (МСК)
Пт с 7:00 до 17:00 (МСК)
Главная » Новости компании » GeoSM – номинант на премию «Инвестор года-2022»

GeoSM – номинант на премию «Инвестор года-2022»

GeoSM – номинант на премию «Инвестор года-2022»

Компания GeoSM продолжает активно развиваться в сфере инвестиций, подтверждая свой статус одного из ведущих игроков на рынке. В рамках сотрудничества с Корпорацией Развития Нижегородской области компания приняла участие в форуме «Лидеры инвестиций», где были продемонстрированы лучшие инвестиционные проекты и достижения, оказавшие качественное влияние на изменения инвестиционного климата в Нижегородской области в 2022 году.

Прошлый год для GeoSM стал годом большой работы над инвестиционным проектом в Ильиногорске, в рамках которого была запущена первая производственная линия геотекстиля, а также выполнен капитальный ремонт помещений на территории производственного комплекса. Проект был по достоинству оценен организаторами форума, благодаря чему мы вошли в число номинантов на премию «Инвестор года-2022».

Общее количество инвестиций компании в 2023 году продолжит расти и достигнет значения 400 миллионов рублей. 3 новых линии производства: вторая линия геотекстиля, а также геомембрана и георешетка менее, чем за год – это яркий пример развития компании, поэтому мы уверены, что заслуженное место лауреата премии «Инвестор года-2023» останется за нами!

Подписаться на рассылку Полезной информации можно через форму ниже:

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Сфера деятельности


Выбрать город