Вверх сайта

Ваш город Москва?

Производство и продажа геосинтетических материалов
в
Москве (Выбрать город)
Звоните: Пн - Чт с 7:00 до 18:00 (МСК)
Пт с 7:00 до 17:00 (МСК)
Главная » Новости отрасли » Завершено строительство дороги в д. Безобразово (Курский район)

Завершено строительство дороги в д. Безобразово (Курский район)

Завершено строительство дороги в д. Безобразово (Курский район)

В Курском районе завершили строительство автомобильной дороги в д. Безобразово. Протяженность нового участка «Отрешково – Петровское – Беседино» – Безобразово составляет 960 метров. Работы велись в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Основную сложность при строительстве автодороги представлял рельеф данной местности. Объект расположен на склоне реки Рать и имеет несколько радиусов поворота.

На объекте установлено около 30 дорожных знаков и почти 300 м барьерного ограждения. Вдоль проезжей части произведено устройство водоотводных лотков и георешетки для укрепления откоса насыпи. Кроме того, осуществлена отсыпка обочин грунтом, выполнено озеленение прилегающей территории.

Долговечность любого проекта в области дорожного строительства обеспечивают качественные материалы. Геосинтетика ТМ «Геофлакс» успешно используется на многих объектах как регионального, так и федерального значения. Для заказа или расчета стоимости материала на Ваш объект — позвоните по телефону, или оставьте заявку по форме ниже.

Узнать стоимость, уточнить наличие в вашем регионе и рассчитать доставку вы можете, позвонив по телефону либо оставив заявку 

Сделать заказСкачать прайс

Подписаться на рассылку Полезной информации можно через форму ниже:

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Сфера деятельности


Выбрать город