Вверх сайта

Ваш город Москва?

Производство и продажа геосинтетических материалов
в
Москве (Выбрать город)
Звоните: Пн - Чт с 7:00 до 18:00 (МСК)
Пт с 7:00 до 17:00 (МСК)
Главная » Новости компании » GeoSM на выставке ИННОПРОМ

GeoSM на выставке ИННОПРОМ

GeoSM на выставке ИННОПРОМВ 12 раз в Екатеринбурге состоялась международная промышленная выставка ИННОПРОМ, главной темой которой стал «Промышленный переход: от вызовов к новым возможностям».
С 4 по 7 июля более 600 экспонентов из 79 регионов России и в общей сложности 51 страны приняли участие в ИННОПРОМ, а количество посетителей за эти 4 дня составило более 36 000 человек.

В подтверждение слов Председателя Правительства РФ, Михаила Мишустина, который посетил ИННОПРОМ, что «Россию невозможно изолировать. У нас много друзей в мире, мы ценим и уважаем каждого», в рамках деловой программы выставки прошло два международных форума: «Промышленный диалог Россия-Казахстан» и «Бизнес-диалог Россия-Турция».

Также в этом году на ИННОПРОМ введены новые форматы: «Форум производителей компонентов» и «Диалог с торгпредом». Производители компонентов, 350 предприятий малого и среднего бизнеса, презентовали свою продукцию напрямую директорам по закупкам крупнейших промышленных компаний страны, таких, как АвтоВАЗ, Газпромнефть, Тяжмаш, Металлоинвест и др. А «Диалог с торгпредом» принес более 1000 переговоров с 48 торговыми представителями РФ в зарубежных странах.
Целью компании GeoSM была презентация продукции под собственной ТМ «Геофлакс» на стенде Нижегородской области. В этом году страной-партнером ИННОПРОМ выступила Республика Казахстан и мы успешно расширили список полезных контактов для будущего партнерства. Кроме того, мы провели встречи с уже действующими клиентами и одна из них завершилась сделкой. В настоящий момент подписывается спецификация. По предварительным данным, за время действия выставки было подписано соглашений на общую сумму более 500 млрд р.
В 2023 году ИННОПРОМ будет проходить с 10 по 13 июля и вновь сведет перспективных российских производителей и представителей самых крупных компаний, даст возможность для взаимодействия и живого общения, обмена мнениями и опытом, позволит оценить мощь конкурентов и продемонстрировать собственный потенциал.

GeoSM на выставке ИННОПРОМ

Подписаться на рассылку Полезной информации можно через форму ниже:

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Сфера деятельности


Выбрать город